Terrain à vendre – Ville Verte, Bouskoura

Vente Nouveau
  • Réf.: T009
  • Bouskoura > La ville verte

8 728 000 Dhs

Fiche Technique

  • Type : Terrain
  • Superficie : 1091 m²

Descriptif

ALL ESTATE Propose

Terrain à vendre – Ville Verte, Bouskoura

Caractéristiques principales:
- Superficie: 1091 m²
- Zone: Villa (zone résidentielle)
- Emplacement: Ville Verte, Bouskoura – quartier calme et verdoyant

Prix:
- 8000 DH/m²
- Prix total estimé: 8 728 000 DH

Ce terrain spacieux situé dans la prestigieuse Ville Verte de Bouskoura est parfait pour construire une villa de luxe dans un cadre naturel, sécurisé et bien desservi. Proximité des écoles, golfs, commerces et axes routiers.

Caractéristiques

Nos biens similaires