Terrain à vendre – Ain Sebaâ, Casablanca

Vente Nouveau
  • Réf.: T02
  • Casablanca > Ain Sebâa

4 864 000 Dhs

Fiche Technique

  • Type : Terrain
  • Superficie : 512 m²

Descriptif

Terrain à vendre – Ain Sebaâ, Casablanca

Caractéristiques principales:
- Type: Terrain constructible
- Localisation: Ain Sebaâ, Casablanca
- Superficie: 512 m²
- Vocation: Construction d’un immeuble R+4
- Prix: 9 500 DH/m²
- Prix total: 4 864 000 DH

Description:
Notre agence All ESTATE vous propose une opportunité rare à Ain Sebaâ: un lot de terrain idéalement situé, parfait pour un projet immobilier R+4. Ce bien bénéficie d’un excellent potentiel d’investissement dans un quartier en plein développement.

Caractéristiques

Nos biens similaires