Terrain Commercial à Vendre – Quartier Oulfa, Casablanca

Vente Nouveau
  • Réf.: t102
  • Casablanca > oulfa

5 565 000 Dhs

Fiche Technique

  • Type : Terrain
  • Superficie : 265 m²

Descriptif

Terrain Commercial à Vendre – Quartier Oulfa, Casablanca

Emplacement Premium: Situé à Oulfa, à deux pas du prestigieux quartier CFC (Casablanca Finance City), ce terrain bénéficie d’un emplacement stratégique, idéal pour un projet à fort potentiel.

Superficie: 265 m²
Zonage: R+5 – Possibilité de construction jusqu’à 5 étages
Usage: Commercial
Prix: 21 000 DH/m²
Total: 5 565 000 DH

Caractéristiques

Nos biens similaires